Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ф.И.О.

Избран

Место и время приема, контактный телефон

1

Крилевич

Татьяна

Владимировна

Избирательный округ № 1

с. Момотово, ул. Промышленная, 2 (здание Момотовской ОВП)

первая пятница месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 79-2-55

2

Парилов

Александр Юрьевич

Избирательный округ № 2

с. Казачинское, ул. Советская, 48 (здание администрации Казачинской РБ)

каждая среда месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 21-3-53

3

Гилеев

Евгений

Михайлович

Избирательный округ № 3

с. Казачинское, ул. Энергетиков, 1 (здание ПАО МРСК Сибири Красноярскэнеро ПО СЭС Казачинский РЭС)

каждая пятница месяца 13.00 ч. – 15.00 ч.

тел: 8-967-607-60-26

4

Васильева

Елена

Александровна

Избирательный округ № 4

с. Казачинское, ул. Советская, 107 (здание РДК)

последний четверг месяца 15.00 ч. – 16.00 ч.

тел: 8(39196) 21-5-30

с. Казачинское, пер. Школьный, 4 (здание ДШИ)

последняя пятница месяца 14.00 ч. – 15.00 ч.

тел: 8(39196) 21-2-08

5

Кочановский

Сергей

Георгиевич

Избирательный округ № 5

с. Казачинское, ул. Советская, 224 (здание Казачинского дорожного участка АО «Лесосибирск-Автодор)

каждая пятница месяца 13.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 22-3-41

6

Белова

Любовь Геннадьевна

Избирательный округ № 6

с. Галанино, ул. Набережная, 2 (здание администрации Галанинского сельсовета)

каждая среда месяца 14.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 71-4-19

7

Кириллова

Ольга

Александровна

Избирательный округ № 7

с. Рождественское, ул. Пушкина, 36 (здание Рождественской СОШ)

каждая среда месяца 11.00 ч. - 15.00 ч.

д. Челноки, ул. Кирова, 17 (здание Челноковского СДК)

последняя пятница месяца 16.00 ч. - 17.00 ч.

тел: 8(39196) 74-1-47

8

Гисвайн

Василий Викторович

Избирательный округ № 8

с. Вороковка, ул. Советская, 29 (здание администрации Вороковского сельсовета)

последняя пятница месяца 15.00 ч. – 16.00 ч.

с. Талажанка, ул. Советская, 20 а (здание администрации Талажанского сельсовета)

первая пятница месяца 15.00 ч. – 16.00 ч.

тел: 8(39196) 73-1-37

9

Гиниятулина

Елена

Алексеевна

Избирательный округ № 9

с. Дудовка, ул. Озерная, 18 (здание администрации Дудовского сельсовета)

первый четверг месяца 16.00 ч. - 17.00 ч.

тел: 8(39196) 76-1-87

с. Отношка, ул. Гагарина, 8 (здание администрации Отношенского сельсовета)

первая пятница месяца 16.00 ч. - 17.00 ч.

тел: 8(39196) 76-2-30

10

Горюнова

Алена

Владимировна

Избирательный округ № 10

с. Мокрушинское, ул. Свердлова, 8 (здание администрации Мокрушинского сельсовета)

первая пятница месяца 12.00 ч. – 13.00 ч.

тел: 8-933-320-01-20

11

Асватулин

Хамит

Халилевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Отношка, ул. Гагарина, 8 (здание администрации Отношенского сельсовета)

второй четверг месяца 15.00 ч. - 16.00 ч.

тел: 8-950-413-76-44

12

Власенкова

Елена

Андреевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

д. Пискуновка, ул. Клубная, 9 (здание Пискуновского СДК)

последняя пятница месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 79-3-64, 8-913-567-60-55

13

Гардер

Людмила Владимировна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Казачинское, ул. Советская, 107 (здание РДК)

последний вторник месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 21-5-30

14

Грохотова

Юлия

Алексеевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Казачинское, ул. Советская, 111 (здание «КГБОУ Казачинская школа»)

каждый четверг месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 21-2-16

15

Сергушов

Алексей

Анатольевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Казачинское, ул. Советская, 144 (здание администрации Казачинского района, 2 этаж, каб. 2-26)

первая пятница месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 22-3-56

16

Штангаур

Анна

Леонидовна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Казачинское, ул. Советская, 144 (здание администрации Казачинского района, 2 этаж, каб. 2-26)

первый и третий понедельник месяца 16.00 ч. – 17.00 ч.

тел: 8(39196) 22-3-56

17

Дукуп

Ольга

Викторовна

«КПРФ»

с. Казачинское, ул. Советская, 120 (здание администрации Казачинского сельсовета)

последняя пятница месяца 14.00 ч. – 16.00 ч.

тел: 8(39196) 21-3-59

18

Копылов

Василий

Михайлович

«КПРФ»

с. Галанино, ул. Набережная, 2 (здание администрации Галанинского сельсовета)

первый понедельник месяца 11.00 ч. – 13.00 ч.

тел: 8(39196) 71-4-19

19

Прокопьев

Геннадий

Геннадьевич

«КПРФ»

с. Рождественское, ул. Пушкина, 15А (здание Рождественской СОШ)

второй и четвертый вторник месяца 14.00 ч. - 17.00 ч.

тел: 8(39196) 74-2-33, 8(39196) 21-3-59

20

Барановский

Олег Александрович

«ЛДПР»

с. Казачинское, ул. Красноармейская, 6 (здание редакции «Новая жизнь»)

первая среда месяца 11.00 ч. – 12.00 ч.

тел: 8(39196) 21-2-40

21

Бондаренко

Андрей

Константинович

«ЛДПР»

с. Казачинское, ул. Советская, 144 (здание администрации Казачинского района, 2 этаж, каб. 2-26)

третий четверг месяца 11.00 ч. – 13.00 ч.

тел: 8-963-188-41-61