Крилевич Татьяна Владимировна 

Избирательный округ:  № 1 

Дата рождения: 25 сентября 1960 года  

Образование: высшее, в 1982 г. окончила Красноярский медицинский институт по специальности «педиатрия» 

Место работы: КГБУЗ «Казачинская РБ», Момотовское отделение ОВП, врач общей врачебной практики 

Депутат районного Совета с 2000 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Власенкова Елена Андреевна

Избирательный округ: общетерриториальный список 

Дата рождения: 02 мая 1964 года  

Образование: высшее, в  1987 году окончила Лесосибирский государственный педагогический институт, учитель физики и математики   

Место работы: МБОУ Момотовская СОШ, учитель. 

Депутат районного Совета с 2010 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. 

Парилов Александр Юрьевич

Избирательный округ: № 2 

Дата рождения: 9 сентября 1966 года   

Образование: высшее, в 1989 году  окончил Красноярский Государственный медицинский институт по специальности «врач-хирург», в 2007 году окончил Новосибирский медицинский государственный университет по специальности «экономист-менеджер»  

Место работы: КГБУЗ «Казачинская РБ», главный врач 

Депутат районного Совета с 2005 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Веревкина Надежда Ивановна  

Избирательный округ: общетерриториальный список.  

Дата рождения: 20 октября 1958 года.  

Образование: среднее специальное, в  1979 году окончила Красноярское педагогическое училище № 2 по специальности «воспитание детей дошкольного возраста».   

Место работы: пенсионер. 

Депутат районного Совета с 2000 года, член партии КПРФ. 

Копылов Василий Михайлович

Избирательный округ: общетерриториальный список. 

Дата рождения: 10 апреля 1953 года. 

Образование: высшее,  в 1980 году окончил Сибирский технологический институт по специальности «инженер лесного хозяйства». 

Место работы: пенсионер. 

Депутат районного Совета с 2010 года, член партии КПРФ.

Барановский Олег Александрович

Избирательный округ: общетерриториальный список. 

Дата рождения: 26 октября 1968 года.  

Образование: высшее, в 2010 г. окончил  Современную гуманитарную академию филиал Лесосибирского СГА по специальности «юриспруденция». 

Место работы:  КГАУ «Редакция газеты «Новая жизнь», главный редактор. 

Депутат районного Совета с 2010 года, член партии ЛДПР.

Гардер Людмила Владимировна

Избирательный округ: общетерриториальный список. 

Дата рождения:  26 декабря 1955 года. 

Образование:  среднее специальное, в 1976 году окончила Красноярское педагогическое училище №1 им. М. Горького по специальности «хоровое дирижирование», в 1984 году Красноярское училище искусств по специальности «теория музыки». 

Место работы: МБУК «Централизованная клубная система Казачинского района», художественный руководитель  детской образцовой вокальной группы «Золотые капельки» и народной вокальной группы «Казачка». В 2010 году присуждено звание «Заслуженного работника культуры Российской Федерации». 

Депутат районного Совета с 2010 года, сторонник партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Белова Любовь Геннадьевна

Избирательный округ: № 6

Дата рождения: 22 сентября 1974 

Образование:  высшее, в 2005 году окончила Красноярский педагогический университет по специальности «менеджмент»

Место работы:  МБДОУ Галанинский детский сад, заведующая

Депутат районного Совета с 2015 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

Кириллова Ольга  Александровна

Избирательный округ: № 7 

Дата рождения: 21 ноября 1960 года 

Образование: высшее, в 1982 году окончила Красноярский государственный педагогический институт по специальности «учитель химии и биологии»

Место работы: МБОУ Рождественская СОШ, директор.

В 2007 году присвоено звание «Заслуженный учитель Казачинского района». 

Депутат районного Совета с 2015 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Прокопьев Геннадий Геннадьевич

Избирательный округ: общетерриториальный список

Дата рождения: 01 ноября 1954 года 

Образование: высшее, окончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специальности агроном. 

Место работы: Казачинское местное отделение КРО ПП КПРФ, первый секретарь. 

Депутат районного Совета с 2015 года, член партии КПРФ.

Штангаур Анна Леонидовна

Избирательный округ: общетерриториальный список 

Дата рождения:  2 апреля 1981 года 

Образование: высшее, в 2008 году окончила Красноярский государственный аграрный университет по специальности «менеджмент организации» 

Место работы: ИП «Штангаур», бухгалтер  

Депутат районного Совета с 2015 года, сторонник партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Gisvain

Гисвайн Василий Викторович

Избирательный округ: №8

Дата рождения: 07.04.1982 года

Образование:  средне-специальное 2007 – Красноярский монтажный колледж, монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Место работы: СХА (колхоз) «Искра», председатель

Депутат районного Совета с 2015 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

   

Гилеев Евгений Михайлович

Избирательный округ: № 3.

Дата рождения: 30.01.1974 года.

Образование: высшее, в 2010 году окончил Красноярский государственный технологический университет по специальности "инженер – электрик «электрические сети и системы.

Место работы: Филиал Публичного Акционерного Общества "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Сибири" - "Красноярскэнерго" в Казачинском районе производственного отделения Северные электрические сети, начальник района электрических сетей. Депутат районного Совета с 2020 года, беспартийный.

   

Васильева Елена Александровна

Избирательный округ: № 4.

Дата рождения: 02.09.1986 года.

Образование: высшее, в 2014 году окончила Российский государственный социальный университет по специальности "менеджмент организации", место работы МБУК "Централизованная клубная система Казачинского района", руководитель образцового детского театра песни "Эдельвейс". Депутат районного Совета с 2020 года, сторонник партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

   

Кочановский Сергей Георгиевич

Избирательный округ: № 5.

Дата рождения: 13.11.1957 года.

Образование: высшее, в 2004 году окончил Красноярский государственный аграрный университет по направлению "зоотехния".

Место работы: Казачинский участок АО "Лесосибирск - Автодор", начальник.

Депутат районного Совета с 2020 года, беспартийный».

   

Гиниятулина Елена Алексеевна

Избирательный округ: № 9.

Дата рождения: 19.10.1989 года.

Образование: высшее, в 2011 году окончила Красноярский государственный педагогический институт им. В.П. Астафьева, направление подготовки "бакалавр естественнонаучного образования".

Место работы: МБОУ Дудовская СОШ, директор.

Депутат районного Совета с 2020 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
   

Горюнова Алена Владимировна

Избирательный округ: № 10.

Дата рождения: 19.05.1978 года.

Образование: высшее в 2010 году окончила Сибирский федеральный университет по специальности "преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

Место работы: МБДОУ Мокрушинский детский сад, заведующая.

Депутат районного Совета с 2020 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
   

Асватулин Хамит Халилевич

Избирательный округ: общетерриториальный список.

Дата рождения: 21.04.1987 года.

Образование: высшее, в 2009 году окончил Красноярский государственный педагогический институт им. В.П. Астафьева по специальности "учитель ФК".

Место работы: МБОУ Отношенская СОШ, учитель.

Депутат районного Совета с 2020 года, сторонник партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
 

Грохотова Юлия Алексеевна

Избирательный округ: общетерриториальный список.

Дата рождения: 09.03.1982 года.

Образование: высшее, в 2009 году окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, олигофренопедагог, логопед, дефектолог.

Место работы: КГБОУ "Казачинская школа", директор.

Депутат районного Совета с 2020 года, сторонник партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
 

Сергушов Алексей Анатольевич

Избирательный округ: общетерриториальный список.

Дата рождения: 24.06.1975 года.

Образование: высшее, в 2005 году окончил Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности "технология и предпринимательство".

Место работы: МБОУ Казачинская СОШ, учитель.

Депутат районного Совета с 2020 года, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
 

Бондаренко Андрей Константинович

Избирательный округ: общетерриториальный список.

Дата рождения: 19.03.1985 года.

Образование: высшее, в 2010 году окончил Южный федеральный университет, квалификация «специалист по физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура и спорт".

Место работы: Законодательное собрание Красноярского края, помощник депутата.

Депутат районного Совета с 2020 года, член партии ЛДПР.